Приветствия | Что это такое - Euphoria? | Новости | Список рассылки почты | Получение пакета Euphoria PD | Новейшие поступления от пользователей | Архив файлов | Другие Web-страницы по Euphoria | Быстрая регистрация | RDS - Отдел разработки программ
 
Архив файлов

 
Программы от RDS

ОБЩ Архив как база данных EDS 85KRDS Фев 1/02  
Архив файлов RDS (включая Новейшие поступления), представленный в виде базы данных EDS. Эта база данных перестраивается RDS при каждом обновлении Архива. Имеется маленькая программа, отображающая все 900+ записей на стандартном выходе. Другие люди сделали уже более привлекательные средства для просмотра базы. RDS обновляет файл archive.edb каждые несколько дней.
 
ОБЩ Тестер правописания 151KДжанко Миура Мар 5/02  
Программа проверки правописания, использующая английский словарь, предоставленный Мэттом Сефтоном. Джанко применяет интересный метод, быстрый алгоритм просмотра с хэш-таблицей. На машине с Pentium-150 ей удается проверить документ из 15000 слов (такой как library.doc) по словарю в 50000 слов всего за 2 секунды! Вы можете легко добавлять слова в словарь или заменять их другими на английском или других языках. Мар 5: исправлены некоторые незначительные ошибки в файле словаря. Этот словарь используется в Конкурсе программистов Euphoria.
 
ОБЩ Генератор документации Euphoria 169KДжанко Миура Апр 4/99  
Генератор документации, который автоматически вырабатывает документацию Euphoria в двух форматах - обычном текстовом и HTML. Полный набор документации 2.1 в строковой форме "HTX" прилагается. Вы сможете подготовить документацию Euphoria и в других форматах, доработав генератор.
 
WIN Простая программа резервного копирования 4KРоб Крейг Авг 21/99  
Простая программа, которая резервирует набор каталогов с одного дисковода на другой. Копируются только измененные файлы. Работает также под DOS. Авг 21: режим автоматического удаления, копирует все файлы в подкаталог на дисководе назначения
 
ОБЩ Компрессия Хаффмана 5KДжанко Миура Мар 18/99  
Алгоритм Хаффмана для сжатия данных в программах на Euphoria. Этот алгоритм не обеспечивает наилучшее сжатие или максимальную скорость, но он позволяет сжимать и восстанавливать любые файлы без всякой заботы о патентной чистоте вашей программы, которая может оказаться совершенно неожиданно запятнанной при использовании других, патентованных, алгоритмов (например, LZ). См. также "Compress/Decompress" Дэниела Берштейна и сжимающую программу Джири Бэбора. Мар 18: незначительные поправки для Euphoria 2.1.
 
ОБЩ Тест Кернигана по скорости интерпретатора 6KRDS Янв 28/98  
Мы перевели тесты Кернигана/Ван Вика на Euphoria и сравнили скорость Euphoria с 7-ю другими интерпретаторами плюс компилированным C. Наши результаты показывают, что Euphoria превосходит любой из этих 7-ми интерпретаторов на более широком наборе тестов, чем они иногда превосходят Euphoria. Euphoria даже превосходит C, как минимум, на одном из тестов. Тесты и входные данные доступны на Web-странице Кернигана.
 
DOS Дополнительные программы 4KРоб Крейг Апр 3/99  
Несколько дополнительных программ, которые не вошли в Официальный Выпуск. Апр 3: top.ex теперь работает с Euphoria 2.1.
 
ОБЩ Расчет дат 1KДжанко Миура Сен 1/96  
Программа для расчета дня недели, заданного датой. Подсчитывается также число дней между любыми двумя датами.
 

 

Этот документ почти повторяет на русском языке оригинальную страницу, поддерживаемую
Робертом Крейгом и Джанко K.Миура
(Rapid Deployment Software - Программы Быстрого Развертывания).

Перевод: И.Н.Качан