Приветствия | Что это такое - Euphoria? | Новости | Список рассылки почты | Получение пакета Euphoria PD | Новейшие поступления от пользователей | Архив файлов | Другие Web-страницы по Euphoria | Быстрая регистрация | RDS - Отдел разработки программ
 
Архив файлов

 
Интернет

WIN Библиотека TCP euTCP4u 50KРэй Смит Апр 16/02 9.75 
Библиотека Euphoria, которая позволяет загружать Web-страницы и создавать программы соединений, использующие протокол TCP. Имеются демо-программы и документация. Апр 16: исправлена ошибка, обновлена документация.
 
WIN euLibnet 40KРэй Смит Дек 14/00 6.25 
Библиотека подпрограмм Euphoria, которая позволяет вам отправлять и получать сообщения с помощью TCP. Она основана на Libnet. Библиотека включает средства для поддержки многопользовательских серверов и поставляется с демо-программой сервера беседы, который отправляет сообщения всем клиентам, подключенным к нему. Дек 14: новые сетевые функции и документация.
 
WIN Клиент E-Mail 416KДжоуд Фергюссон Апр 12/02 4.50 
Впечатляющая полностью оснащенная почтовая программа. Джоуд надеется получить отзывы и еще более улучшить этот проект. Используется Win32Lib, EDS и кодирование данных RC4. Апр 12: в основном новый выпуск, множество новых возможностей, поддержка стандартов MIME, отправка/получение вложений любого рода и так далее.
 
WIN Сетевая игровая машина 60KЭндрю Дек 19/01 3.05 
Программа, позволяющая легко организовать игры, основанные на текстах, для одного или многих игроков в сети (такой как Internet или LAN). Игры могут быть организованы также с использованием браузера при помощи программы CGI, размещенной на вашем сервере Web. Пакет не содержит пока документации, но попробуйте запустить playSUD.ex и набрать 'test' в качестве названия игры, чтобы сыграть в игру, включенную в качестве примера.
 
WIN Суперобложка для WinInet.dll 334KФабио Рамирез Апр 16/01 3.00 
Пакет, обеспечивающий легкое использование функций FTP и HTTP, поддерживаемых библиотекой wininet.dll Microsoft.
 
WIN Проект Windows Sockets 16KДжесус Консуэгра,
Грег Харрис
Июл 14/98 2.10 
Процедуры, которые делают применимыми в программах Euphoria коммуникационные технологии Windows Sockets. Здесь вы свяжетесь с сервером, откуда можно получить файл.
 
WIN Сервер Internet 114KHawke' Дек 26/98 1.50 
Программное обеспечение, которое позволит вам установить на своей машине сервер Internet, написанный на Euphoria. Заметьте: вы должны распаковывать архив с опцией pkunzip -d или под WinZip.
 
WIN Протокол TELNET 30KМайкл Рэйли Окт 5/00 1.00 
Telnet.exw является демо-программой, основанной на winsock.ew, которая читает различные команды TELNET, посылаемые сервером, и отвечает на них. Прилагается перечень всех команд TELNET, а также документация в формате RFC. Вам потребуется библиотека Win32Lib.ew.
 
WIN Демо-программа Сервер 91KБрайан Джексон Дек 3/99 0.50 
Демо-программа, показывающая образцы применения коммуникационных технологий для создания очень простого сервера Internet на языке Euphoria.
 
WIN Конструктор Web-страниц 183KТревор Диксон Май 4/01 0.25 
Впечатляющий инструментарий для создания Web-страниц, разработанный 12-летним подростком в школьном проекте.
 
WIN Библиотека FTP EuFTP4w 62KРэй Смит Янв 25/01  
Суперобложка для Ftp4w. Она позволяет подключаться к серверу FTP, получать информацию о каталоге, отсылать и получать файлы, создавать/удалять каталоги и т.д.
 
WIN Асинхронный HTTP 17KPatRat Июн 6/01  
Библиотечный файл для асинхронной передачи документов HTTP. Ваша программа может выполнять другие задания, пока документ загружается. Вы можете также параллельно загружать множественные документы.
 
WIN Клиент E-mail (почтовая программа) 277KМартин Стэкон Июл 9/01  
Почтовая программа, завоевавшая приз (в его школе). Она использует winsock.ew и Win32Lib. Июл 9: Теперь вы можете получать почту e-mail (через POP3).
 
WIN Клиент Marvin Jabber 591KPatRat Авг 19/01  
Клиент для сети Jabber Instant Messaging, написанный с использованием Euphoria. Может полностью изменять облик в формате XML. Посетите страницу загрузки, и страницу CVS с исходным кодом.
 
WIN Сервер и клиент беседы 21KЭндрю Май 7/01  
Программы сервера и клиента, обеспечивающие режим беседы. Требуют win32lib v0.55 (ниже). Используют euLibnet (ниже). Позволяют вести беседу и отправлять сопутствующие сообщения и файлы. Май 7: Пересылка файлов работает для всех типов файлов, вы можете изменять свой псевдоним, исправлены ошибки.
 
WIN Сервер Cutrex 223KЛуис Кэмпос Окт 11/01  
Клиент/сервер беседы, программа основана на euLibnet Рэя Смита.
 
WIN Сервер & клиент беседы 331KНорм Вэлкотт Май 2/01  
Норм разработал этот улучшенный вариант с GUI той программы обеспечения режима беседы, которая первоначально была написана Эндрю.
 
WIN Функции Ping и Trace-Route 3KАлександр Карпеев Апр 17/02  
Дополнительная библиотека для EuTcp4u. Она имеет две функции: ping и trace-route. Включены также два примера по использованию этой библиотеки.
 
WIN Суперобложка для ICMP 17KФабио Рамирез Апр 16/01  
Библиотека, позволяющая вам опрашивать другой компьютер, чтобы проверить его действие.
 
WIN Программа AmpTicker 750KКассиди Наполи Окт 30/01  
Эта программа получает данные из Winamp и создает из них биткарты и/или .gif'ы.
 
WIN Рассылка сообщений E-Mail 8KМайкл Рэйли Авг 19/01  
Библиотечный файл, позволяющий программам отправлять сообщения и файлы через e-mail. Улучшенная версия демо-программы e-mail из каталога euphoria\demo\win32. Авг 19: возможность отправлять сообщение многочисленным получателям и иметь в сообщении многочисленные вложения. Имеется отдельная версия библиотеки для поддержки GroupWise. Исправлены ошибки.
 
WIN Обработчик Psion E-mail 5KДэвид Элдред Июн 2/01  
Программа, которая сканирует каталог на предмет наличия текстовых файлов соответствующего формата, выделяет в них имеющиеся почтовые сообщения и посылает их посредством MAPI в установленную на вашем компьютере почтовую программу. Она также может распознавать файлы в формате Word компьютеров Psion Series 3a/c/mx.
 
WIN CGI поисковый агрегат 89KГуиллермо Бонвеги Мар 24/02  
Простая поисковая программа, которую Гуиллермо разработал как программу CGI для узла Web.
 
WIN Соединение с Web-страницей 34KDaJaRo Сен 21/98  
Демо-программа, основанная на библиотеке Win32Lib, которая показывает, ко всему прочему, как вывести из вашей программы Web-страницу.
 
WIN Протокол передачи файлов (FTP) 30KДэниел Берштейн Май 27/98  
Используются библиотека Дэвида Куни Win32Lib и файл WININET.DLL от Microsoft для написания программы передачи и приема файлов по протоколу FTP.
 
DOS Простой код для программирования CGI 5KИрв Маллинс Сен 28/99  
Полезный Euphoria-код CGI, который Ирв использует на своем сервере.
 
DOS LibCGI 15KБадди Хиллберг Сен 13/99  
Библиотека, позволяющая облегчить программирование CGI на Euphoria. (см. также ниже CGI-библиотеку Брайана Джексона). Сен 13: комбинированные формы, HTML метки, лучший ввод/вывод.
 
ОБЩ Календарь CGI 59KEuman Апр 11/02  
Программа CGI, отображающая календарь.
 
ОБЩ Генератор Web-узлов 28KДэвид Куни Сен 15/00  
Инструментальная программа, которую Дэвид сделал, чтобы работать со своим узлом Web.
 
WIN WinMXnap 4KКрис Бенслер Дек 2/01  
Служебная программа для доступа к файлам winMX. Она загружает список серверов протокола OPENNAP с Napigator.com и вырабатывает файл данных, который может быть использован winMX. Автор утверждает, что его программа в 100 раз лучше аналогичных.
 
DOS Декодер Base 64 1KДэниел Джонсон Сен 28/98  
Декодер почтовых сообщениий для режима base 64.
 
ОБЩ Составитель таблиц HTML 1KАйдэн Биндофф Май 20/00  
Утилита, помогающая составлять описания таблиц в гипертекстовых документах.
 
DOS Преобразование текстовых файлов в Web-документы 32KД.Б.Джеймс Ноя 24/99  
Программа, которая преобразует текстовый файл в серию связанных Web-документов.
 
DOS Euphoria-канал для NeoPlanet 1KАдам Виден Апр 14/99  
Набор связей Euphoria для использования с браузером NeoPlanet.
 
WIN Получение файлов по FTP 16KМонти Кинг Фев 26/98  
Программа, которая запускает на исполнение команду FTP. Именно с помощью этой команды вы получаете файлы от серверов Internet.
 

 

Этот документ почти повторяет на русском языке оригинальную страницу, поддерживаемую
Робертом Крейгом и Джанко К.Миура
(Rapid Deployment Software - Программы Быстрого Развертывания).

Перевод: И.Н.Качан