Приветствия | Что это такое - Euphoria? | Новости | Список рассылки почты | Получение пакета Euphoria PD | Новейшие поступления от пользователей | Архив файлов | Другие Web-страницы по Euphoria | Быстрая регистрация | RDS - Отдел разработки программ
 
Архив файлов

 
Редакторы

DOS Редактор EE 163KДэвид Куни Янв 29/00 19.58 
Великолепный полностью оснащенный Euphoria-редактор, который многие люди сейчас используют вместо стандартного редактора ed. Дэвид построил свой редактор на основе впечатляющей библиотеки текстового режима с поддержкой мыши, которую вы можете использовать в своих собственных программах. Ирв Маллинс доработал EE под Linux (см. Архив файлов). Янв 29: исправлена ошибка: INI-файл теперь помещен в каталог euphoria\bin.
 
WIN Редактор для Windows (32-бит) 328KМайк Кэрролл Апр 24/99 9.25 
32-битный Windows-редактор для программ Euphoria, написанный на другом языке. Он содержит Windows-файл помощи для Euphoria версии 2.1, контекстно-зависимую помощь и цветное подсвечивание синтаксиса. Апр 24: обновление для Euphoria 2.1, цветные предпросмотр и печать.
 
DOS Редактор EE:CS 354KКарл Уайт Июл 16/00 5.08 
Усовершенствованная версия редактора EE Дэвида Куни. Июл 16: исправлены ошибки, улучшена обработка ошибок, введены .ini-файлы, имеется исполняемый файл.
 
WIN Редактор для Windows 157KМайк Июл 30/01 2.50 
Новый, основанный на Win32Lib, текстовый редактор с поддержкой программирования на Euphoria. Июл 30: несколько небольших улучшений и исправлений ошибок.
 
ОБЩ Файлы для редактора ConTEXT 2KДжири Бэбор Сен 4/01 1.10 
Файлы цветной подсветки синтаксиса и темплетов Euphoria для популярного редактора ConTEXT. Цветная подсветка является простой модификацией оригинала, принадлежащего Марку Блоделю.
 
WIN IDE для системы Gameboy 97KРасселл К. Дэвис Фев 15/00 1.00 
Небольшой многостраничный редактор, который планируется превратить в IDE для системы Gameboy, возможно и для других ОС. Используется новое управление от табулятора из Win32Lib.ew "с кровинкой" (включена в пакет).
 
WIN Редактор для Windows 20KПит Эберлейн Мар 10/98 0.75 
Пит использовал библиотеку riched32.dll, чтобы сделать этот законченный текстовый редактор для Windows, написанный на Euphoria и включающий специфические для программирования на Euphoria особенности и возможности. Мар 10: цветная подсветка синтаксиса.
 
DOS Улучшения редактора 27KПит Эберлейн Июл 24/97 0.30 
Улучшения старой версии редактора Дэвида Куни с текстовым GUI. Заметьте: Дэвид сейчас учел многие из этих усовершенствований, так что этот код можно считать устаревшим.
 
WIN GWD Euphoria-редактор 2910KВедран Геко Апр 28/00  
Мощный профессионального уровня текстовый редактор, приспособленный для работы с программами Euphoria. Имеется цветная подсветка синтаксиса, поддержка связывания (для зарегистрированных пользователей). см. внешний вид экрана (условно-бесплатный, нет исходного кода).
 
WIN Редактор для Windows 99KДжекус Дешенес Май 3/00  
Простой редактор, который вы можете использовать как вариант записной книжки для своих заметок. Используется новая система баз данных Euphoria (EDS). Май 3: улучшено руководство пользователя.
 
WIN Прототип редактора для Win32 55KДэвид Куни Июл 17/99  
Дэвид приглашает вас закончить его Windows-редактор.
 
ОБЩ Редактор для Объектной Euphoria 127KКен Родес Ноя 14/00  
Усовершенствованная версия редактора ed. Имеет несколько добавочных команд, в основном, для обеспечения программирования с использованием библиотеки Майка Нельсона Object Euphoria Library (выше). Редактор проверен главным образом под Linux, но работает также под DOS и Windows.
 
WIN Редактирование файлов Euphoria в DevStudio 50KТони Шкода Апр 21/01  
Поддержка для Euphoria в Microsoft Developer Studio. Цветная подсветка синтаксиса, установка регистра, запуск .ex и .exw файлов, просмотр процедур Euphoria в текущем документе DevStudio, переход к ошибочной строке в файле по нажатию клавиши.
 
DOS Редактор текста 63KМэтт Арриола Авг 25/00  
Многофайловый редактор текста с цветной подсветкой синтаксиса, контекстно-чувствительной помощью и макрокомандами.
 
DOS Улучшения EE 61KДражен Мравинач Июн 27/00  
Усовершенствованный редактор EE Дэвида Куни, предупреждающий вас, если файл слишком велик, и предоставляющий лучшую контекстно-зависимую помощь.
 
DOS Улучшенный редактор Euphoria (на немецком) 28KДетлэф Реймерс Авг 18/98  
Детлэф преподает программирование. Несколько лет он учил своих студентов паскалю. Теперь он переключился на ... Euphoria! Это усовершенствованная версия ed, которую он написал. В ней команды и комментарии на немецком языке.
 
ОБЩ Редактор для родного языка 29KДжон МакАдам Авг 27/01  
Модифицированная версия редактора ed.ex с поддержкой программирования на вашем родном (т.е. не-английском) языке.
 
WIN Визуальный редактор кода Euphoria 170KДэниел Берштейн Ноя 9/98  
Редактор для использования с пакетом Визуальная Радость (Visual Euphoria), (написан на другом языке, нет исходного кода).
 
LNX Скрипты для редактора xJed 3KХумберто Йеверино Авг 31/00  
Скрипты, которые добавляют подсветку синтаксиса Euphoria и сообщения об ошибках в редактор xJed. Авг 31: установка скрипта, запуск программ из редактора, обход ключевого слова, исправлены ошибки.
 
DOS Редактор 260KПитер Эмпсон Апр 9/98  
Мощный Euphoria-ориентированный текстовый редактор (нет исходного кода).
 
DOS Улучшенный редактор Ed 19KРоберт Эванс Авг 14/97  
Несколько небольших, но очень продуктивных улучшений стандартного редактора Euphoria. Имеется даже заставка.
 
WIN Редактор для Windows (16-бит) 249KМайк Кэрролл Дек 5/97  
16-битный Windows-редактор для программ на Euphoria, написанный на другом языке. Имеется Windows-файл помощи по Euphoria версии 2.0 a.
 
ОБЩ Значки Euphoria 5KКарл Уайт Июн 16/00  
Набор значков для разных типов файлов Euphoria, которые легко установить в реестр на вашей машине. Имеются также значки для версии редактора EE (ниже).
 
WIN Макросы Euphoria для редактора NoteTab 2KДжири Бэбор Май 17/00  
Макросы Euphoria для использования с популярным редактором NoteTab.
 
DOS Ключевые слова Euphoria для UltraEdit 2KДжиованни Кардона Авг 1/99  
Джиованни добавил подсветку ключевых слов Euphoria в редактор UltraEdit.
 
DOS Синтаксис Euphoria в TextPad 1KСтанислав Ситар Авг 11/99  
Файл, добавляющий подсветку синтаксиса Euphoria в редактор TextPad.
 
WIN Редактор Topaz 9KЭндрю Май 30/02  
Редактор для программ, написанных на языке скриптов Topaz Рода Джексона (см. Архив файлов).
 
WIN Windows-редактор 245KРоберт Брэмбайл Янв 21/00  
Роберт, 13 лет, создает свой Windows-редактор с проверкой правописания. Использует Win32Lib Дэвида Куни. Многое из задуманного уже работает.
 

 

Этот документ почти повторяет на русском языке оригинальную страницу, поддерживаемую
Робертом Крейгом и Джанко К.Миура
(Rapid Deployment Software - Программы Быстрого Развертывания).

Перевод: И.Н.Качан