Приветствия | Что это такое - Euphoria? | Новости | Список рассылки почты | Получение пакета Euphoria PD | Новейшие поступления от пользователей | Архив файлов | Дргие Web-страницы по Euphoria | Быстрая регистрация | RDS - Отдел разработки программ
 
Микроэкономика Euphoria   

Присоединяйтесь к Микроэкономике Euphoria!
 
Каждый зарегистрированный пользователь любой версии Euphoria CE имеет право в течение текущего календарного месяца израсходовать из денег RDS $3.00 U.S. по своему усмотрению на премирование авторов лучших файлов ("проголосовать"). Он/она может внести эти доллары или долю от них в фонд любого понравившегося файла (программы) со страниц "Новейшие поступления от пользователей" и "Архив файлов", исключая свои собственные файлы и программы. Автор или авторы этой отмеченной зарегистрированными пользователями программы поощряются суммой фонда при будущей регистрации или обновлении пакета Euphoria CE. RDS периодически освежает записи на своих страницах Web, чтобы показать возрастание фондов премированных программ (число после значка "улыбка").
 

 
Цели премирования:
 
дать удовлетворенным пользователям популярных файлов возможность выразить свою благодарность авторам
 
дать людям возможность уменьшить или даже погасить плату за регистрацию и обновление пакета Euphoria CE
 
дать авторам удачных программ обратную связь с потребителями, несущую информацию о полезности и потенциальном спросе на, возможно, коммерческие проекты, за разработку которых они собираются взяться
 
поощрить распространение все более разнообразных, полезных и качественных бесплатных программ
 
выделить наиболее ценные поступления от пользователей
 
Критерии для голосования:
 
Отдавая деньги в фонд выделенного вами ценного файла (программы), вы делаете этот файл более заметным для других людей, которым, может быть, он необходим в еще большей степени, чем вам. Вы также поощряете автора к дальнейшей разработке кода и улучшению программы.
 
Мы надеемся, что вы будете голосовать за те программы, библиотечные файлы и т.д., которые привлекли ваше внимание полезностью, ясной документацией, высоким качеством программирования, образовательной ценностью. Если вы используете в своих собственных программах библиотечный файл, отмеченный другими, мы надеемся, что вы также отметите этот библиотечный файл.
 
В каждом новом календарном месяце у вас будет снова $3.00 для премирования программ, заслуживающих вашей премии. Вы можете отдать эти доллары той же самой программе, что и в предыдущем месяце, если захотите, или отметить некоторые новые программы. Выбор зависит от вас.
 
Если мы увидим, что 2 человека премируют по максимуму программы друг друга каждый месяц, мы запретим такую деятельность.
 
Ваши предпочтения будут анонимными - голосование тайное. Только вы и RDS будут знать, как вы голосовали. RDS не будет никогда и никак изменять ваши предпочтения.
 
RDS со своей стороны не выделяет денег в пользу любых программ, а вы не должны выделять никаких премиальных денег в пользу программ, распространяемых RDS.
 
Несколько правил:
 
любой файл на страницах
"Новейшие поступления от пользователей"
и
"Архив файлов"
может быть премирован.
 
каждый зарегистрированный пользователь на каждый месяц имеет для премирования $3.00. По вашему выбору вы можете заполнить эту форму прямо сейчас, или послать нам e-mail, когда вам будет удобно.
 
если вы не распорядились своими $3.00 в течение текущего календарного месяца, вы теряете на них право. Вы не можете накопить сумму за несколько месяцев, чтобы распорядиться ею всей один раз.
 
Вам предоставляется право истратить ваши $3.00, как вам угодно. Отдать их все одной программе, или поделить их между несколькими программами, но, пожалуйста, не отмечайте более 10 различных программ сразу. пример: За июнь месяц я голосую:
- xxxx автора А: 1.80
- zzzz автора В: 0.75
- vvvv автора В: 0.45
укажите свое полное имя и приблизительное географическое местонахождение, чтобы мы убедились, что вы зарегистрированный пользователь.
 
зарегистрированные пользователи могут голосовать за любой файл, будь то программа, документация, набор библиотечных процедур и т.д.
 
и зарегистрированные,
и незарегистрированные пользователи будут поощрены всеми суммами, поступившими в фонды всех файлов, принадлежащих их перу.
 
деньги, которыми вы поощрены, могут быть использованы только для уменьшения или снятия платы за регистрацию и обновление пакета Euphoria CE - другими активами эти деньги не обеспечены.
 
если поощренный файл написан соавторами, свой доход они будут делить в кулачном бою. Если в поощренной программе используется поощренный библиотечный файл, поощренный кем-то еще, поощряется только автор основной поощренной программы, а не поощренный поставщик поощренного библиотечного файла. Ясно? 8-()
 
Если вам полагается скидка:
 
Чтобы получить причитающуюся вам скидку, свяжитесь с RDS перед регистрацией или обновлением пакета Euphoria CE. Если вы хотите заплатить по DigiBuy, мы можем удовлетворить ваше требование скидки, как скидку на "обновление" или что-либо подобное. Если это чек или денежный перевод, вы можете вычесть ваши премиальные деньги из того счета, по которому должны платить нам. Вы можете также использовать свои премиальные деньги, чтобы дать другому человеку возможность бесплатной или менее дорогой регистрации или обновления его пакета Euphoria CE.
 
Сколько же я могу так заработать?
 
Предельная сумма заработка не установлена, но RDS оставляет за собой право прервать функционирование этой премиальной системы в любой момент, простив всем и себе все долги. Тем не менее, мы надеемся, что до этого любого момента все получат все то, что они заработали.
 
Когда же это все началось?
 
Это началось 16 февраля 1998 г. С тех пор проголосовал только незначительный процент зарегистрированных пользователей...
Но вы не стесняйтесь в отстаивании своего демократического права на свой голос! Голосуйте!
 
 
Этот документ почти повторяет на русском языке оригинальную страницу, поддерживаемую
Робертом Крейгом и Джанко К.Миура
(Rapid Deployment Software - Программы Быстрого Развертывания).

Перевод: И.Н.Качан