Приветствия | Что это такое - Euphoria? | Новости | Список рассылки почты | Получение пакета Euphoria PD | Новейшие поступления от пользователей | Архив файлов | Другие Web-страницы по Euphoria | Быстрая регистрация | RDS - Отдел разработки программ
 
Архив файлов

 
Документация

DOS Путеводитель по Euphoria для новичков 463KДэвид Гей Авг 1/97 11.50 
Превосходная обучающая программа. Не требуется предварительного опыта программирования. Программа Дэвида учит dас программированию на Euphoria в сериях легких уроков, заканчивающихся примерами готовых программ. Не забудьте, что распаковывать архив необходимо командой: pkunzip -d abgte2.zip
 
WIN Файл помощи 526KEuman Дек 24/01 10.50 
Откомпилированный файл помощи HTML для полного комплекта документации Euphoria 2.3, основанный на старой версии файла Адама Видена, имеющейся в Архиве. Новый файл включает Win32Lib и позволяет просматривать Web-узел RDS. Дек 24: обновление до версии 2.3. Добавлены Win32Lib и многие другие файлы.
 
WIN Документация Euphoria 2.2 в формате откомпилированного HTML 358KАдам Виден Мар 24/00 2.00 
Адам взял RDS HTML-документацию и сделал откомпилированный HTML-файл с оглавлением, указателем и функцией поиска. Мар 24: добавлены ссылки на все библиотечные процедуры.
 
ОБЩ Энциклопедия Euphoria 249KТрэвис Беати Дек 14/00 1.50 
Документация Euphoria в форме файла помощи Windows. Охвачены документы RDS, готовится более полное включение и других важных документов - по Win32Lib и т.д.
 
WIN Файл помощи для Win95 270KБарбара Пфайффер Дек 20/97 1.50 
Файл помощи Windows для Euphoria версии 2.0 альфа. Он включает в себя и REFMAN.DOC, и LIBRARY.DOC с широким индексированием.
 
WIN Документация WIN32 API 7962KMicrosoft   
Это очень большой файл помощи, win32.hlp для пакета WIN32 Application Program Interface. В нем описаны все C-функции в стандартных библиотеках .DLLs ОС Win95 и WinNT. Вам понадобится эта информация, чтобы вызывать C-API процедуры из Euphoria. Здесь вы свяжетесь с узлом Borland по протоколу FTP.
 
WIN Функции WIN32 API На-линии 10KMicrosoft   
Гипертекстовый документ со списком функций Windows API, данных в алфавитном порядке. Щелкнув мышью на имени функции, вы перейдете к ее полному описанию.
 
WIN Определения констант WIN32 API 683KMicrosoft   
6200 определений констант для Visual Basic. Численные значения данных констант полезны при программировании в WIN32-Euphoria.
 
ОБЩ Документация Euphoria на русском 248KИгорь Качан Апр 23/02  
Полный перевод документации Euphoria 2.3 на русский язык. Вы можете получить и обычные документы: кодировка Windows, кодировка DOS, кодировка Linux, и гипертекстовую документацию для Windows. Посетите его узел Web. Проверьте его русскую версию Web-узла RDS.
Апр 23: обновление для выпуска FreeBSD.
 
WIN Файл помощи Windows для Euphoria 2.1 231KФабио Рамирез Авг 7/99  
Документация пакета Euphoria, преобразованная в файл помощи Windows.
 
WIN Учебник 10KДон Филлипс Дек 31/01  
Учебная программа-пособие, показывающая, как с помощью одного сообщения windows вы можете создавать приложения с изменяющимся обликом, перетаскивать окна в области клиента, и делать много других полезных вещей.
 
WIN Файл помощи Windows для Euphoria 2.1 246KWOLF InI Software Апр 12/99  
Документация Euphoria 2.1 в виде файла помощи Windows. Достаточно щелчка мышью на значке файла, чтобы просмотреть файл.
 
WIN Библиотечные файлы для WIN32 148KХендрик Мандт Авг 29/99  
Библиотечные файлы C, содержащие определения для большинства функций WIN32 API. Код был разработан для CYGWIN - проекта UNIX под WIN32.
 
DOS Документация в формате HelpPC 276KДетлэф Реймерс Окт 22/98  
REFMAN.DOC, LIBRARY.DOC и ряд других исключительно полезных и нужных программисту документов в формате HelpPC для очень быстрого, удобного и легкого просмотра. В пакете имеются и программы, обеспечивающие такой просмотр.
 
ОБЩ REFMAN.DOC на румынском 248KПрофессор
Михай Тарколеа
Сен 19/98  
Перевод REFMAN.DOC на румынский язык. (Отсюда вы перейдете на соответствующую Web-страницу).
 
ОБЩ LIBRARY.DOC на румынском 744KПрофессор
Михай Тарколеа
Окт 1/98  
Профессор планирует с этой осени обучать Euphoria своих студентов инженерной специальности. Это его перевод LIBRARY.DOC на румынский язык. (Отсюда вы перейдете на соответствующую Web-страницу).
 
ОБЩ Статья "Euphoria" 21KРальф Нойенхьюзен Май 6/98  
Информационная статья о языке Euphoria.
 
ОБЩ REFMAN.DOC на испанском 27KКарлос Гонзалиа Апр 17/97  
Euphoria v1.5 REFMAN.DOC на испанском - el manual de referencia de Euphoria en Espaсol!
 
WIN REFMAN.DOC в формате MS Word 42KДжон Дехоп Авг 15/97  
REFMAN.DOC в формате MS Word для более легкого просмотра. Вы не сможете воспользоваться для просмотра этого файла программой WORDPAD из Windows 95. Вам понадобится MS Word 8.0 или более свежая версия.
 
DOS Документация Euphoria в формате Norton 63KКлер Энгельхарт,
Фрэнсис Бассьер
Апр 9/97  
Документация по Euphoria 1.5 в формате Expert Help / Norton Guides.
 
DOS Руководство CauseWay 144KИгорь Качан Май 12/02  
Это руководство по расширителю DOS CauseWay. Он используется интерпретатором ex.exe и программами Euphoria, переведенными на C и откомпилированными с Watcom. Расширитель CauseWay является открытым источником и он свободен. Игорь собрал в пакет все страницы руководства CauseWay с Web-узла Майкла Деворе.
 

 

Этот документ почти повторяет на русском языке оригинальную страницу, поддерживаемую
Робертом Крейгом и Джанко К.Миура
(Rapid Deployment Software - Программы Быстрого Развертывания).

Перевод: И.Н.Качан