Книги и программы по тематике

 
  Приветствия
  Что это такое - Euphoria?
  Новости
  Список рассылки почты
  Получение пакета Euphoria PD
  Новейшие поступления
от пользователей
  Архив файлов
  Другие Web-страницы
по Euphoria
  Быстрая регистрация
  Книги & Программы по тематике
  RDS - Отдел разработки программ
    
  Почта E-Mail для RDS
В RDS рады вашим вопросам и предложениям.
    
 
Здесь имеются сведения о некоторых полезных книгах и программном обеспечении, относящихся к программированию на Euphoria. Если вы найдете что-то, что поможет заметным образом в вашем программировании на Euphoria, дайте нам знать и мы расширим этот наш перечень.
 
cover The OidZone Programmer's Reference (Справочник программиста OidZone) проведет вас строка за строкой по программному коду и теории, лежащей в основе быстрой игры действия, написанной на Euphoria. Посетите узел Lord Generic Productions для дополнительной информации.
 
cover Эта книга учит вас низкоуровневому программированию для Windows с использованием C и WIN32 API. То, что вы здесь почерпнете, может быть легко адаптировано к Euphoria. Большинство других книг относятся к высокоуровневому объектно-ориентированному программированию на C++ и MFC.

С помощью Win32Lib каждый может писать простые Windows Euphoria программы, но если вы хотите стать Гуру, купите эту книгу!

 
cover Это стандартная книга по программированию на C. Поскольку Euphoria может взаимодействовать с C по многим направлениям, не лишними оказываются и некоторые познания в C. Эта книга краткая, полная, хорошо написанная и надежная. Купите ее!.
 
cover Microsoft Windows XP Home Edition обещает быть намного более робастным продуктом, чем предыдущие версии Windows для домашнего использования, и обе платформы Euphoria - для Windows и для DOS - отлично работают с этой обновленной операционной системой.
 
cover Пакет Red Hat Linux 7.1 Deluxe является новейшей версией продукта от компании с крупнейшим рынком программного обеспечения Linux. Пакет включает полную инсталляцию операционной системы Linux плюс многочисленные приложения Linux на нескольких CD. Пакет устанавливается на вашей машине для двойной загрузки - Linux или Windows. На RDS мы установили Red Hat Linux без всяких проблем, и ужасная эта вещь никогда не рушится!
 
Поиск:
Ключевые слова:
В Ассоциации с Amazon.com
 
 
Этот документ почти повторяет на русском языке оригинальную страницу, поддерживаемую
Робертом Крейгом и Джанко К.Миура
(Rapid Deployment Software - Программы Быстрого Развертывания).

Перевод: И.Н.Качан